КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться во всём? Нравится парень из университета, но у меня есть парень уже два года

27 нояб. 2019
QwertyA
Мне очень нравится проводить с моим парнем время, быть вместе. Когда я с ним у нас все хорошо
Но либо мне приелись эти отношения или что
Либо я хочу новых ощущений-отношений
Мне подруги говорят, что я нравлюсь тому парню, но он не пишет мне
Мы пересекаемся взглядами и в компании больше он расположен ко мне
Я думаю что его останавливает, то что у меня есть парень
Я не знаю что делать?
Я хочу разобраться во всем
Может написать ему о своих чувствах
Я просто не хочу терять отношения которые продлились два года

27 нояб. 2019
QwertyA, здравствуйте! Если не хотите терять отношения, которые Вас устраивают и которые Вы строили 2 года, то не имеет смысла заводить переписки и налаживать отношения с другими парнями. Это однозначно испортит Вашу личную жизнь, разрушит доверие с тем парнем, с которым Вы уже в отношениях. Задайте вопрос своим подружкам, с какой целью они пытаются убедить Вас, что Вы нравитесь какому-то парню, который сам не стремится познакомиться с Вами и даже не заговаривает с Вами? Какую цель они преследуют, пытаясь обратить Ваше внимание на других парней, если знают, что у Вас уже 2 года есть взаимная любовь и общение с другим парнем поставит под угрозу Ваши благополучные отношения?