КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не справляюсь с тревогой, боюсь не успеть что-то сделать

27 нояб. 2019
Shmel
Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Спустя год обучения поняла, что поступила на специальность, но мне не особо интересна. Скоро сессия и у меня очень много дел по учебе из-за которых я испытываю тревогу, но при этом не могу заставить себя что-то делать из этого списка. Если делаю, то совсем маленькие, незначительные вещи. Мне страшно и тревожно из-за того, что я могу не успеть.

Ну круто, "спасибо", что помогли

27 нояб. 2019
Shmel, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами.
Ну круто, "спасибо", что помогли

Вы зря раньше времени обиделись. Ведь в бесплатных темах психологи отвечают по мере возможности. И это не всегда моментально.
Мне страшно и тревожно из-за того, что я могу не успеть.

Что именно Вы боитесь не успеть?