КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не умею вести себя в социуме, не чувствую людей, не знаю, что спросить, что ответить

27 нояб. 2019
Неудачник
Здравствуйте, у меня проблема, Не могу общаться с людьми так как это могло быть в лучшем случае. Я не чувствую людей не знаю что спросить, что ответить, говорю не уверено глотаю слова. Когда выражаю свою мысль говорю с обрывками большую часть чего я мог сказать опускаю потому что нервничаю. Как вхожу в социум меня переклинивать и ч не могу никак проявить себя. Ище я не знаю как быть самим собой как только встречаю человека который сильнее духом чем я. Чстараюсь его копировать его поведения голос слова как бы он сказал и так всегда. Я читал что первый шаг к улучшению себя это признать свои недостатки. Я их признал.

27 нояб. 2019
Неудачник, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Неумение общаться, не могу проявить себя. Не чувствую людей. Мне 18 лет