КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не умею общаться с людьми. Я замкнутый человек, чувствую себя лишней везде

14 апр. 2020
Лера
Мне 18 лет, я встречаюсь с парнем, раньше я не придавала значения своим проблемам, но мой парень начал говорить мне что я не умею общаться с людьми, я замкнутый человек и в обществе мне тяжело что-то сказать, я не могу найти темы для разговора даже со своим парнем, я чувствую что из-за этого я могу потерять близких мне людей, я не знаю что точно со мной, я будто не принимаю себя, я боюсь сказать свое мнение в группе мало знакомых людей, постоянно чувствую себя лишней везде, не знаю что этим делать.