Между собой родители никогда не ссорились и даже наоборот всегда имели общий интерес. З
Это прекрасно, если у Вас было счастливое детство и крепкая хорошая семья. Это значит, что в будущем Вы будете стараться строить свою семью ориентируясь на родительскую модель.
Развиваться я и так продолжаю в этом направлении, даже пишу свою книгу, по фокусам. И ни на секунду не перестаю надеяться, что завтра меня попросят кого-то удивить.
занимайтесь тем, что интересно, это Ваш путь и только Вы знаете какой должна быть жизнь. Получайте от своего хобби радость и удовольствие.
Да и на работу потихоньку устраиваюсь (военную комиссию прохожу, даже можно сказать почти прошел (уже 1,5 месяца прохожу и еще недельку осталось)) Все бы казалось замечательно,
Сейчас Вы устраиваетесь на работу, это очень хорошо, если будет финансовая независимость. И если Вы хотите построить отношения и жить не только для себя, но для любимой - нужно начать искать эту девушку. Расширять круг знакомств, общаться и встречаться, тогда Вы найдете ее. Если Вы хорошо знаете себя, то узнаете эту девушку - она должна быть в главном похожа на Вас - общие взгляды на жизнь, ценности, нормы и правила, увлечения могут быть разными, но мировоззрение должно быть похожим. И планы на жизнь должны совпадать - отношения, брак, дети, это должно быть общее. О мелочах и деталях если люди любят друг друга, всегда можно договориться.