Сколько вам, ребенку и мужу лет?
Скажите, вы счастливы в отношениях с мужем?
Я правильно вас поняла, что вы хотите усидеть на двух стульях: и остаться с родителями и быть счастливой с мужем?
Но с недавних пор мой муж хочет жить отдельно от родителей.
Но боюсь, что не потянем, что ребенок будет чего-то лишен.
Счастлива, я с мужем? Я, даже и не знаю, как ответить. Скорее всего нет. Он не надежный. Когда мне плохо его рядом нет, от типо занят, а занят другом им же надо пивка попить. У меня даже доверия к нему нет. Он все время врёт, врёт и врёт и не только мне и своим и моим родителям
С каких пор? Как давно? И что предшествовало этому?
Муж работает?
Кто в вашей большой общей семье сейчас глава?
Кто является основным добытчиком в семье?
В чем будет лишен ребёнок?
Чего боитесь?
Опишите ваши взаимоотношения.
Как познакомились, почему именно он стал ваши мужем? По какому принципу выбрали его, а он вас?
Как ваши родители к нему относятся?
Как его родители к вам и ребёнку?
Да, муж работает, но его дохода я не вижу. Все деньги уходят на друзей или же на его личные нужды.