КонсультацииЗависимые отношения

Не могу пережить предательство. Мужчина вернулся к жене. Я в депрессии, зависима от отношений

28 нояб. 2019
Умрия
Мне 41 год. У меня двое детей 18 и 11 лет от первого брака. И сын 8 месяцев от второго гражданского брака. Отец ребенка вернулся в первую семью к жене потому что там тоже через месяц родится ребенок. Два года мы жили вместе. Когда я легла в роддом он переспал со своей женой. Теперь разница между нашими детьми будет 9 месяцев. Он вернулся жить к жене. Ей говорит что общается со мной из за сына. Мне говорит люблю и тебя и её. Я месяц нахожусь в депрессии. Постоянно проклинаю и думаю только о том чтобы они оба умерли. Не могу пережить предательства. И то что третий ребенок будет также жить без отца.

28 нояб. 2019
Умрия, здравствуйте! Готова с Вами пообщаться. Скажите, как я могу к Вам обращаться?