КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия в жизни, я морально раздавлена, не могу поставить перед собой ни одну цель

28 нояб. 2019
Клумба
Добрый день, мне кажется я морально раздавлена, не могу поставить перед собой ни одну цель. Отношения с родителями плохие, парень отвернулся, я в полном одиночестве наедине со своими тараканами... Просто каждый раз остаюсь одна и хочется вскрыть вены, но понимаю что не могу оставить долги на маму...

28 нояб. 2019
Клумба, здравствуйте! Минуты отчаяния бывают в жизни каждого. Расскажите про свою ситуацию побольше. Что случилось, почему парень отвернулся? Как долго Вы встречались? Что послужило причиной расставания? Как давно это произошло?