КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия и апатия, внезапные приступы агрессии. Доставляет удовольствие унижать и оскорблять мужа

28 нояб. 2019
Татьяна 1998
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 39 лет. В последнею неделю у меня апатия, дипресия, внезапные приступы агрессии. Доставляет удовольствие унижать и оскорблять мужа. Как таковых причин для такого поведения не вижу. Разъяснить ситуацию

28 нояб. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
В последнею неделю у меня апатия, дипресия, внезапные приступы агрессии. Доставляет удовольствие унижать и оскорблять мужа. Как таковых причин для такого поведения не вижу. Разъяснить ситуацию

Как давно Вы проходили обследование у эндокринолога? Дисбаланс гормонов щитовидной железы может давать такое состояние эмоциональной нестабильности.
28 нояб. 2019
Татьяна 1998
Вы считаете что проблема может быть в щитовидной железе??
28 нояб. 2019
Как вариант возможно, гормоны отвечают за эмоциональное состояние. Лучше пройти обследование у эндокринолога и исключить этот вариант. Если все в порядке, нужно продолжить обследование - гинеколог, невролог, врач-психиатр, это тоже наши гормоны. Если в каких-то процессах произошел сбой, то Вы испытываете раздражительность и депрессивные состояния, выясняем что происходит и нормализуем медикаментозно. Если этого раньше не происходило, и Вы к мужу относились нормально и все в семье было хорошо, то дело не в отношениях, а в Вашем состоянии здоровья.