КонсультацииАпатия. Депрессия
Чувствую себя очень некомфортно. Непонятный страх перед сном. Стал очень забывчивым. Мне 21 год
28 нояб. 2019
Rav.shan
Здравствуйте! Моё имя Равшан. Мне 21 год. Пишу сюда потому, что уже устал от своего состояния. Устал чувствовать себя слабым. Очень резкая переменчивость настроения. Всё вокруг раздражает-громкие звуки, сильные запахи, яркий свет, холод, жара, мысли.. В основном апатичен. Упадок сил. Частые панические атаки. Я заснуть не могу нормально. Даже не знаю как это объяснить... У меня начинается паника когда пытаюсь уснуть. Непонятный страх перед сном. Стал очень забывчивым. Постоянно в голову лезут различные мысли. Очень часто мне кажется, что окружающий меня мир какой-то нереальный. Будто во сне хожу. А порой на доли секунды будто вижу самого себя сверху и резко возвращаюсь назад, после этого сердце бешенно стучит и полные штаны адреналина (простите за иносказание, не смог подобрать слов). Пожалуйста, помогите мне избавиться от этого. Сил уже нет терпеть такое..
28 нояб. 2019
Равшан, здравствуйте!
Как давно у вас эта проблема? Обращались ли вы с этим вопросом к специалистам раньше? Рассказывали ли о ней близким, родственникам?
29 нояб. 2019
Rav.shan
Не всё сразу появилось. Постепенно как-то. В течение 5 лет где-то. А может и раньше. Уже и не помню. К специалисту не обращался. Разве что психиатр в военкомате порекомендовал успокаительные. Родственникам не говорил. Живу один.
29 нояб. 2019
Ваше состояние в течение 5 лет только ухудшалось, чтобы избежать дальнейшего регресса и восстановиться, обратитесь, пожалуйста, к психотерапевту или психиатру. Скорее всего, вам назначат медикаментозную терапию, которая значительно улучшит качество вашей жизни.