КонсультацииСемейные отношения

Муж меня не понимает и не слышит, унижает при ссорах. Думаю о разводе, он тоже об этом говорит

28 нояб. 2019
Диана. 98
Мы с моим мужем уже 3 года вместе, но поженились год назад, и за этот год что только не произошло, когда мы ещё встречались он был милым, ухаживал, обнимал, целовал, говорил нежные слова, а сейчас мы ругаемся постоянно, и он не ухаживает за мной, деньги не приносит, мне родители помогают, а он бесится из за этого. Ему интересен только интим, постоянно распускает руки имею ввиду, лапает, мне это не нравится, потому что я хочу чтобы было все нежно, а не как увиделись переспали разошлись.
Как мне быть? Я думаю о разводе, он мне тоже неоднократно заявлял, унижает меня, когда ругаемся.

29 нояб. 2019
Диана. 98, здравствуйте! Если совместная жизнь не получается, ни нежных чувств, ни денег, ни уважения Вы от мужа не видите (одни ссоры и оскорбления), если и Вы и муж оба думаете о разводе, то что мешает Вам расстаться, если вместе жить плохо?