КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет сил жить. Алкогольная зависимость, потеря парня, потеря работы, нестабильная финансовая ситуация

29 нояб. 2019
Екатерина1097
Алкогольная зависимость, потеря парня, потеря работы, нестабильная финансовая ситуация, приступы рвоты и удушья

29 нояб. 2019
Здравствуйте, Екатерина.

Я Вам сочувствую. Вы в очень тяжелой жизненной ситуации. Когда проблем много, мы расставляем приоритеты и начинаем пошагово решать проблемы. И самое важное - это здоровье. Расскажите о зависимости, как давно и часто употребляете алкоголь?