КонсультацииОтношения в парах

Как побороть свои мысли? Выношу парню мозг, ухудшая ситуацию, остановиться не могу

29 нояб. 2019
Win4ester1234
Добрый день. Моё имя Ирина. Мне 23 года. Моя проблема заключается в том, что я живу с парнем, и у нас сейчас очень напряженный момент в жизни. Он постоянно на работе, да и у меня график не очень, получается так, что мы просто ночуем вместе. Ни чего дома не происходит. У меня от этого в голову лезут мысли, что он мне изменяет, что я ему уже не интересна. Сама себя душу этими мыслями, сама выдумываю эти проблемы... Но ни чего не могу с этим поделать... Что подскажите делать в этом случае? Я понимаю, что когда начинаю ему говорить об этом, получается, что выношу ему мозг. И этим только ухудшаю ситуацию... А остановиться не могу, мысли сжирают...

29 нояб. 2019
Здравствуйте, Ирина.
Я понимаю, что когда начинаю ему говорить об этом, получается, что выношу ему мозг. И этим только ухудшаю ситуацию..
Вы правы, так можно разрушить самые прекрасные отношения. Как долго вы вместе? Отношения объективно стали холоднее только сейчас, из-за проблем?
29 нояб. 2019
Win4ester1234
5 месяцев. Да, когда на работе начались проблемы.
29 нояб. 2019
5 месяцев. Да, когда на работе начались проблемы.

у нас сейчас очень напряженный момент в жизни. Он постоянно на работе, да и у меня график не очень, получается так, что мы просто ночуем вместе. Ни чего дома не происходит. У меня от этого в голову лезут мысли, что он мне изменяет,
Возможно, проблема в неуверенности и низкой самооценке. Если Вы уверены в себе, то спокойны и доверяете своему мужчине. Тогда любящие люди просто живут, работают, решают вместе проблемы, любят и поддерживают друг друга, не забывая о близости. Что происходит в сексуальных отношениях, Вы пробовали проявлять инициативу?
29 нояб. 2019
я ему уже не интересна. Сама себя душу этими мыслями, сама выдумываю эти проблемы...
Кроме того это еще и высокий уровень тревожности. Нужно снизить тревожность и растить самооценку. Расскажите о детстве, как относились Ваши родители друг к другу и к Вам?
05 дек. 2019
Эта консультация актуальна для Вас?