у меня среднее образование но на проф. Образование из-за инвалидности эпилепсия доучиться не смог и сейчас можно сказать живу за счёт моей матери эпилепсия у меня ещё с 7 лет из-за сотрясения мозга
Я Вам очень сочувствую. Но когда есть серьезные проблемы со здоровьем, нужно принять это как факт и подумать, как я могу повлиять на ситуацию, улучшить свое самочувствие. Если тревожит отсутствие обрзования, у Вас есть мотивация изменить ситуацию, например пройти курсы на какую либо доступную по состоянию здоровья специальность?