Доброго времени суток уважаемые эксперты. Моя жена никак не хочет сепарироваться от своей мамы. Разговоры об этом бесполезны. "Мамунчик Привет-Как Ты?"-телефонные разговоры с мамой у неё. Сумки подарков и гостинцев маме своей шлёт. Мне на День Рождения НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛА. Что мне делать в этой ситуации?
1) Ещё раз попытаться поговорить с женой?
2) Разводиться?
Решение я приму сам-мне просто нужен совет. С уважением к Вам-Александр
КонсультацииСемейные отношения
Нежелание жены сепарироваться от своей мамы. Все разговоры бесполезны. Что делать?
01 дек. 2019
Александр
01 дек. 2019
Здравствуйте, Александр! Расскажите побольше о Ваших отношениях с женой. Как давно Вы женаты? Какие у Вас самого отношения с тещей? Какие отношения Вашей жены с мамой Вас бы устроили?