КонсультацииСемейные отношения

Не люблю жену, она мной манипулирует. Не могу разобраться в себе, что делать?

15 нояб. 2022
Виталий Наумов
Виталий. 34 года. Кризис отношений. Не могу разобраться в себе. Не люблю жену, она мной манипулирует.

15 нояб. 2022

Виталий, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

Выберите формат консультации: 1 час непрерывно (могу предложить 16. 11 в 11. 00 по Москве) или 2 дня в свободном режиме?

15 нояб. 2022

Ваша ситуация мне понятна.

Уточните запрос! Что хотите попробовать решить в ходе бесплатной консультации?