КонсультацииСемейные отношения
Не люблю жену, она мной манипулирует. Не могу разобраться в себе, что делать?
15 нояб. 2022
Виталий Наумов
Виталий. 34 года. Кризис отношений. Не могу разобраться в себе. Не люблю жену, она мной манипулирует.
15 нояб. 2022
Виталий, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.
Выберите формат консультации: 1 час непрерывно (могу предложить 16. 11 в 11. 00 по Москве) или 2 дня в свободном режиме?
15 нояб. 2022
Ваша ситуация мне понятна.
Уточните запрос! Что хотите попробовать решить в ходе бесплатной консультации?