КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Переживаю за каждый чих своих детей. Ощущение, что я схожу с ума. Проблемы во мне?

02 дек. 2019
Галина
Мне 36 лет, Зовут Галина. У меня проблема в том, что я очень переживаю за своих детей, за каждый чих,ну а если действительно заболевают, то хоть вещайся. Могу ночами не спать сидеть возле них Первой дочери 13 лет, в садик не отдавала, водила сама на всякие обучающие курсы, выросла прекрасной девочкой, хорошо учится. Второй дочери 2.8 . Тоже не могу решиться отдать в садик, посещаем все возможные курсы, но под моим присмотром. Муж говорит, что все нормально, я хорошая мать, педиатр наш тоже хвалит, говорит как клушка с ними. А у меня уже нет сил, каждый день думать а вдруг кашель или температура. Наверное я потихоньку схожу с ума?