КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сны. Ощущение что схожу с ума. Боюсь спать из-за этих жутких видений

24 февр. 2020
Анна

Заболела пару дней назад, держится температура 37°, общее недомогание и слабость. Ко всему прочему добавились пугающие явления. В какие-то определенные моменты понимаю что видела происходящее действо во сне и начинает сильно кружиться голова с тошнотой. Например сегодня ставила бутылки с водой на пол и вспомнила что видела это во сне, обыграно во сне это все фантастически, но сама картина в глазах точно такая же. Очень боюсь. Ощущение что схожу с ума. Боюсь спать из-за этих жутких видений из-за которых, как кажется, однажды могу в обморок упасть.

25 февр. 2020

Здравствуйте, Анна!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями!