КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Потеря и изменения физического и нервного возбуждения

16 мая 2017
Attti
Здравствуйте! Нуждаюсь в совете, в помощи

После нескольких тяжелых ситуаций и дней.. Так получилось что находясь в компании людей сначала старался скрывать свой взгляд, интерес к девушкам т. к. Появилась очень сильная возбудимость, и девушки уже просто «шарахались от меня, меж собой отшучивались. Потом уже на физическом уровне потянуло к парню для меня это был очень сильный шок. Вернувшись домой с отдыха, где был с этой компанией, стал крайне сильно возбуждаться от мужской энергетики, как будто во мне она просто исчезла. Один раз находясь наедине с девушкой, когда она начала пытаться меня соблазнить и взять меня даже как-то немного силой, меня жутко трясло.
Потом после общения с психологами. Предложили лечь в клинику психиатрии и неврологии. Лечился. Почти на год прописали таблетки. Сейчас физический ориентир. Мужского на Женский абсолютно сбился, впредь до того, что было некое возбуждение и от машин, И ОТ ЖИВОТНЫХ, И ОТ детей. Потихоньку ориентир выравнивается, но все равно как будто возбуждает больше то, что больше раздражает..

Учебу в университете потерял, общаться нормально с людьми в своём городе сейчас уже навряд ли смогу, так как город маленький и почти все всё знают.
Подскажите, пожалуйста, что делать со всем этим

16 мая 2017
Здравствуйте, уточните - а какой именно диагноз вам поставили в клинике. И чем вас пытались лечить? И как долго вы работали с психологом? Продолжаете ли с ним работать?
16 мая 2017
Attti
По-моему без диагноза.. Просто глубокая депрессия
17 мая 2017
По-моему без диагноза.. Просто глубокая депрессия

Допустим. Но чем вас лечили... И чем вы занимались у психолога? Без ответов на эти вопросы, сложно понять, ЧТО вам имеет смысл делать сейчас...