КонсультацииАпатия. Депрессия

Беспокоит изменение физического и психологического состояния. Тесты диагностируют депрессию

03 окт. 2022
Яна
Очень изменилось поведение, различные онлайн тесты "диагностируют" депрессию. Что делать? Верить сайтам или всё может пройти само.

03 окт. 2022

Доброе утро. Диагностировать депрессию может только психиатр.

03 окт. 2022
Яна

Именно психиатр или подойдёт консультация психолога?

03 окт. 2022

Психолог – это не врач. Он не имеет права выписывать лекарства, ставить диагнозы, но может оказать психологическую поддержку и проконсультировать. Наличие депрессии вы ощутите без всяких тестов. Вернее вам будет уже не до них.

Отзыв о консультации

Специалист, откликнувшийся на проблему, помог понять к какому именно специалисту обращаться далее, чтобы разобраться с моей проблемой

Яна