КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как стать стройной? Компульсивное переедание после диеты. Мне 16 лет

02 дек. 2019
мирли
Подросток,16 лет, девочка. рост примерно 165 вес 49

я столкнулась с проблемой переедания. и это не просто переел и вернулся к типичному ритму питания, а это уже вошло в привычку. Летом этого года я значительно похудела до 46 (благодаря питанию (я не сильно ограничивала себя,д искомфорта вообще по этому поводу не было)) и спорту, но осенью я позволяла себе слабости в питании ещё больше, а затем это переросло в зажоры. я ем и ем. не могу насытиться. тело не принимаю, да и до этого себя не принимала. никто об этом не знает, кроме подруги. Родителям говорила, но они посчитали, что подростку свойственно получать больше еды, тем более были моменты, когда я не ела. я не знаю, как услышать себя и как питать свой организм, если моему мозгу хочется всего и в двойном-тройном количестве вредной еды. Да, я понимаю,что это следствие. попыталась сама разобраться,и вышло так,что почти все негативные чувства приводят к еде. даже когда я их выражаю через слёзы или гнев,все равно приходит компульсивное переедание,что делать? Не знаю, как жить, причём хочется быть стройной