Для чего Вы пытаетесь убедить себя в том, что Вы- счастливая, красивая, лучшая? Что Вам это даст? Если Вы будете лучшей, то каким образом это положительно сможет повлиять на Вас, как думаете?
02 дек. 2019
Екатерина
Мне 19 лет, я учусь на 2 курсе университета. Неуверенность действительно мне мешает, я хочу чувствовать себя счастливее и уверенней в собственных силах. Просто мне важно знать, хотя бы для себя, что я чего-то стою, что я могу чего-то добиться
Екатерина, неуверенность действиетльно мешает. Но Вы не ответили на вопросы: Для чего Вы пытаетесь убедить себя в том, что Вы- счастливая, красивая, лучшая? Что Вам это даст? Если Вы будете лучшей, то каким образом это положительно сможет повлиять на Вас, как думаете?
Вам важно знать, что Вы чего-то стоите. Сейчас у Вас нет чувства, что Вы чего-то стоите? Что или кто помогло или помог бы Вам ощутить это чувство?