КонсультацииЛичностные проблемы

Как побороть неуверенность в себе? Не справляюсь со стрессом, проблемы с самовосприятием и самооценкой

02 дек. 2019
Екатерина
Здравствуйте. У меня проблемы с самооценкой, самовосприятием, я не справляюсь со стрессом. Убедить себя, что я счастливая, красивая и лучшая не выходит. Что мне делать? Как побороть неуверенность?

02 дек. 2019
Здравствуйте, Екатерина!
Сколько Вам лет?
Чем Вы занимаетесь?

Для чего Вы пытаетесь убедить себя в том, что Вы- счастливая, красивая, лучшая? Что Вам это даст?
Если Вы будете лучшей, то каким образом это положительно сможет повлиять на Вас, как думаете?
02 дек. 2019
Екатерина
Мне 19 лет, я учусь на 2 курсе университета. Неуверенность действительно мне мешает, я хочу чувствовать себя счастливее и уверенней в собственных силах. Просто мне важно знать, хотя бы для себя, что я чего-то стою, что я могу чего-то добиться
02 дек. 2019
Екатерина, неуверенность действиетльно мешает. Но Вы не ответили на вопросы:
Для чего Вы пытаетесь убедить себя в том, что Вы- счастливая, красивая, лучшая? Что Вам это даст?
Если Вы будете лучшей, то каким образом это положительно сможет повлиять на Вас, как думаете?

Вам важно знать, что Вы чего-то стоите. Сейчас у Вас нет чувства, что Вы чего-то стоите?
Что или кто помогло или помог бы Вам ощутить это чувство?