КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Лишний вес. Нет мотивации с ним бороться. Мне не комфортно в своём теле

03 дек. 2019
Мария
Доброй ночи.

Я молодая девушка, но нахожусь не в лучшей физической форме. Я никак не могу заставить себя перестать жрать и наконец то начать худеть. Данная проблема длится уже несколько месяцев, за это время я набрала около 10 кг, что для моего внешнего вида это-катастрофа. Мне ужасно некомфортно в своём теле, я смотрюсь в зеркало и хочется плакать.

Прошу помощи у своего молодого человека, который в весьма спортивной форме, но он никак не реагирует на мои просьбы. Друзей нет, обратиться за поддержкой не к кому, поэтому решила написать сюда.

Также хочу сказать, что мотивацией для меня не является абсолютно ничего. Ни разговоры родных о том, что уже живот свисает, ни споры на немаленькие суммы денег, чтобы я похудела.

Помогите, пожалуйста.

03 дек. 2019
Здравствуйте Мария! Укажите пожалуйста ваш возраст, ну и желательно вес и рост,что бы понять проблему.
Скажите ещ ,а Вы обращались за помощью к врачам по этому поводу?