Подскажите как этому научиться, пожалуйста!!! Ну не верю я в то, что не справлюсь в этой жизни с такой мелочью, как лишний вес. Но пока безуспешно.
Научиться питаться без стресса возможно, диеты больше нет, но перестроить свое питание надо навсегда. Берем на вооружение дробное питание и чтобы не было волчьего голода питаемся через каждые 2.5-3 часа маленькими порциями по 150-200 грамм. Убираем решительно муку, жир и сахар и идем к своей стройности каждый день. В выходные можем немного расслабиться, с понедельника снова в свой режим. Если не получается справиться самостоятельно, нужно подробно разобраться в питании, составить программу нужных продуктов и немного подержать Вас за руку, пишите мне в личные сообщения - в формате частной закрытой консультации около 3 часов диалога. Я готова Вам помочь решить эту проблему раз и навсегда, если Вы этого хотите. Это просто перестройка мышления. Другие мысли в голове - другое поведение - другая жизнь.