КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет интереса в жизни. Что делать? Боюсь, что буду мучаться после смерти в котле, это меня удерживает на земле

03 дек. 2019
Никита
Что делать если нет интереса в жизни? Я бы давно совершил суицид, если бы не было ада. Я боюсь что буду мучаться после смерти в котле, это меня удерживает на земле

03 дек. 2019
Здравствуйте, Никита,
Пожалуйста, уточните свой возраст.
С уважением,
Давид
03 дек. 2019
Никита
19 лет
03 дек. 2019
Спасибо.
Никита, вы можете рассказать, чем занимаетесь? Учитесь, работаете?
Как протекает ваш типичный день?
03 дек. 2019
Никита
Все началось с того как мне исполнилось 16 лет, я был общительным и центр компании, около меня всегда были толпы девушек, я был смешной и интересный. Но вот в одной компании парень меня как то подколол, не очень хорошим словом (в шутку), и я обратил на это внимание. Раньше никогда даже не задумывался об этом. И после этого меня переклинило, я стал злым, просто готов был убить за шутку в мою сторону. И после этого все друзья от меня отвернулись. Я начал употреблять феназепам, с девушками стало тяжело общаться, все девушки почему-то начали меня избегать. Может потому что чувствуют негатив внутри меня. И я погрузился с головой в эзоттерику, магию. Хотелось портить людям жизни, наводить на них какой то негатив. И я пришёл к тому, что не хочу ничего делать, хочу узнать что там после смерти, этот интерес и этот вопрос меня мучает уже 3 года, я об этом думаю уже с утра до вечера. Сколько было у меня психиатров и психологов, ничего не помогает...
03 дек. 2019
Понятно, Никита,
Спасибо за подробный ответ.
Я могу вам помочь, но не в формате переписки. Мне нужен аудио-визуальный контакт.
Если вы готовы работать в формате скайп-сессии, дайте знать.
03 дек. 2019
Никита
А чем это вам поможет? И сколько это стоит?
03 дек. 2019
Это поможет вам.
Тарифы во вкладке.
Первая сессия - 1000 рублей. Последующие - 1500 рублей.
03 дек. 2019
Никита,
Если вы уже пытались решить вашу ситуацию, то наверное понимаете, что работа в стиле беседы/переписки в данном случае не эффективна.
Я гипнотерапевт. Если вы реально хотите с этим разобраться, я могу помочь.
С уважением,
Давид