Спать легли по разным комнатам, сказала, что мы расстаёмся. Жду когда переведут зп, собираю вещи и уезжаю. С утра ничего не говорит, не разговаривает вообщем. А вчера написал: "Тогда понимаешь, что завтра будет ". Что будет, новый день
Муж рассказал матери, что я собралась уезжать, а она не в курсе была. Та пришла и начала орать, что ребенка не отдаст и машины не даст. Что никому я не нужна и ребенок мой тоже. Кто-то меня подговорил, кто-то мной управляет
11 дек. 2019
Ксюша
Сказала, что если не передумаю уходить, то она(моя мать) будет подавать заявление в суд с моим мужем на определение места жительства ребёнка с отцом
11 дек. 2019
Ксюша
Они меня шантажируют. Без ребёнка оставят, я им его не отдам. Без машины оставят, мне не жалко, общественный транспорт в помощь, ну подумаешь тяжелее будет и дороже.
Ксюша, не могла ответить раньше. Очень жаль, что вас не поддерживает мама, это очень грустно. Вам стоит проконсультироваться с юристом, чтобы правильно действовать.
11 дек. 2019
Ксюша
Юрист на связи, в принципе я в хорошем положении, чтоб у меня забрать ребёнка. Но как теперь себя вести с ними?
11 дек. 2019
Ксюша
Если это не просто угрозы, то закон на моей стороне.
12 дек. 2019
Ксюша
Как маме объяснить все ? Как ей сказать, чтоб она со своей жизнью разбиралась, а в мою не вмешивалась
Вероятнее всего, маме ничего объяснить вы не сможете. Говорите также, как и мужу, что решение принято, и вы не готовы сейчас это обсуждать, так как вам очень тяжело.