КонсультацииСемейные отношения

Не могу разлюбить жену. Прожили 15 лет и развелись. Живём вместе, но интима нет уже два года. Как быть?

03 дек. 2019
Стаеисдпв
Мы с женой прожили 15 лет и развелись. Инициатором развода была она. Живём в месте но интима нет уже два года. На все попытки с моей стороны асе начать сначала она отказывалась ссылаясь на то что уже не любит меня. Но я её очень люблю и хочу вернуть. Хотя и знаю что она уже спала с другими. Но не могу её разлюбить. Что со мной? Скоро у неё день рождения но она меня не пригласила. Тайком узнал где будет проходить мероприятие и хочу прийти с большим букетом роз. Поздравить и уйти. Нужно идти или нет? Так же тайком узнал что она там будет с любовником. Как мне быть помогите пожалуйста я не могу так больше сердце рвётся на части.

04 дек. 2019
Здравствуйте! Я сочувствую Вашей ситуации. Тяжело, когда чувства не взаимны. Расскажите побольше о том, почему развелись с женой. Какие у жены были претензии к Вам? Как давно она к Вам охладела? Как Вы пытались наладить с ней отношения все эти годы, что предпринимали?

Что касается посещения мероприятия по поводу Дня рождения, то лучше не ходить туда, куда Вас не приглашали и где Вас не ждут. Не нужно ставить жену в неловкое положение своим неожиданным появлением - лучше относиться к Вам она от этого не станет. Если Вы живете вместе, то Вам имеет смысл с утра приготовить ей романтичный сюрприз и поздравить дома - подарить цветы, включить какую-нибудь романтичную песню о любви, приготовить завтрак и тд. Если хотите налаживать отношения с женой, то это нужно делать наедине, в приватной обстановке, а не публично и не в присутствии любовника.