КонсультацииОтношения в парах

Не люблю парня. Он идеален, но нет чувств. Одолевают сомнения, расставаться или нет?

04 дек. 2019
Maria.01.Maria.01
Неделю назад мне написал парень из моего университета и предложил познакомиться. Отношений у меня не было, и я подумала, что ничего не потеряю, если пообщаюсь с ним. К слову, до этого у меня никогда не было серьезных отношений.

Мы с ним переписывались несколько дней, удивительно, но он соответствовал всем моим критериям идеального парня (умный, образованный, имеет два бизнеса, машину, квартиру). Общаться мне с ним правда было не очень комфортно, но я думала, что это просто с непривычки. Через четыре дня после начала переписки он предложил встретиться. Сходили с ним в ресторан, разговаривали, потом гуляли по парку, он проводил меня до дома. В общем, идеальное свидание. Сам он вроде симпатичный, приятный, внимательный. Но я поняла, что не испытываю к нему никаких чувств. Когда он поцеловал меня, у меня даже ничего не екнуло. Теперь я не знаю, что мне делать: расстаться с ним при том, что он очень хороший человек и повода расставаться нет, или продолжить с ним встречаться без чувств, но я просто не понимаю тогда зачем. Буду очень благодарна любому совету.

04 дек. 2019
Здравствуйте, Мария!

Спасибо за искренность! Но в Вашем случае и мне не очень понятно- для чего Вам начинать отношения с тем, к кому Вы ничего не испытываете )).

При всем положительном, что представляет собой молодой человек, при всех его замечательных качествах, нет главного- чувств, на которых могли бы строиться отношения. А если чувств нет, то и радости от такого общения не появится, к сожалению, а будет появляться только дополнительный дискомфорт.
04 дек. 2019
Maria.01.Maria.01
Спасибо большое за ответ, мне важно было услышать это, теперь я понимаю, что и правда не стоит продолжать отношения
04 дек. 2019
Мария, хорошо)! Я рада, что Вы смогли удостовериться в своих мыслях.

Если нет вопросов- завершите консультацию, пожалуйста.

Я Вам желаю найти такого молодого человека, чтобы он смог вызвать в Вас бурю эмоций и чувств!