КонсультацииАпатия. Депрессия

Последнее время я себя чувствую очень одинокой, не понимаю себя. Мне 19 лет

04 дек. 2019
Соня
Меня зовут Соня. 19 лет. Учусь в университете на 3 курсе именно там, где и хотела. Активная, всегда и везде. Бегаю везде, где только успеваю. Всегда в окружении людей. Но последнее время я себя чувствую очень одинокой, не понимаю себя. Стала рассеянной, мало учу. Самооценка падает, иногда хочется закрыться от всего. Мне не нравится то, что происходит со мной в жизни.

05 дек. 2019
Соня, здравствуйте. Что изменилось в вашей жизни в последнее время?