КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую опустошенность, хожу грустная. Мне 15 лет

08 мар. 2020
Саша
Кажется у меня депрессия. Мне 15 лет, я девочка. Уже как 2 месяца я чувствую опустошенность. До этого я сильно перенервничала по поводу химии, я постоянно ходила в каком то страхе перед ней, как только вспоминала за школу, сразу в голову приходила химия и мне становилось страшно. Это доходило до того, что я перестала бояться темноты,т.е. я была такого мнения, что если и есть монстр там, то пусть лучше он меня съест, чем я пойду на эту химию. Это было примерно 4 месяца. И потом на меня накатило. Я просто перестала чувствовать столько эмоций. Знаете, мне просто стало все равно на все. Буквально все. Я как будто вошла в режим полёта. Сначала где-то месяц я кайфовала от этого, ведь я перестала нервничать по поводу той же химии, школы. А потом я поняла что что-то не так. Я постоянно хожу грустная, мне все равно на те события, которые раньше вызвали бы у меня бурю эмоций. Мне вообще на все все равно. И это ненормально, у меня на носу экзамены, нужно готовиться, но мне блин все равно. Я не знаю как вылезти из этой ямы в которую я упала. Я не знаю что мне делать.

08 мар. 2020

Добрый день, Александра.

К сожалению мы не можем оказать вам помощь, наш сервис для совершеннолетних людей.

Обратитесь к психологу в вашем учебном заведении или другом медицинском центре.