КонсультацииАпатия. Депрессия

За годы декрета стала очень злая, чувствую обессиленость и опустошенность. Хочу разобраться в себе

05 сент. 2022
Юлия
В декрете 3 год. Мужа, сына очень люблю. Сама стала очень злая и не люблю людей. Раньше была полная противоположность. Боюсь все разрушить так как я сама себя не могу уже выносить. Мечтаю просто побыть одной, разобраться в себе. Полнейшая обессиленость и опустошенность.

05 сент. 2022

Юлия, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста. И мы начнем.

05 сент. 2022
Юлия

Я согласна

05 сент. 2022

Юлия, расскажите подробнее о том, какой запрос Вы бы хотели сейчас разрешить?

05 сент. 2022
Юлия

Меня очень не устраивает что я стала раздраженная, апатичная. Меня пугает что я очень злая и нервная. Единственное желание спрятаться от всех и порой тяжело даже слово сказать. Отнимает оставшуюся энергию. В целом все хорошо в семье. Но очень хочу чтобы меня никто не трогал. Как восстановиться и посмотреть позитивно на жизнь. Так как варианта отправить мужа с сыном и передохнуть нет.

05 сент. 2022
Юлия

Прошла обучение, интересно. Но сесть и начать действовать не могу. Руки тяжёлые, в голове туман

05 сент. 2022
Меня пугает что я очень злая и нервная

Что самое страшное может случиться, если Вы будете такой?

05 сент. 2022
Юлия

Я собственно ручно разрушу семью и хорошее отношение. Превращусь в злую и неудовлетворённый тетку. Я проживу свою жизнь так и вернувшись к себе.

05 сент. 2022

Юлия, хочу предложить Вам 30 минут бесплатной консультации по скайпу или другому мессенджеру. Если интересно, напишите мне в личные сообщения