Похоже, у Вас сейчас мужская функция и это Вас удручает..
А я единственный кормилец в семье и перейти на менее оплачиваемый работу не имею права.
Приходится делать то, что не хочется
Однако - ребёнок под присмотром.
Возможно написать о Вашей работе?
Переехала в другой город сняла квартирку, сменила обстановку, но у меня тут за 2 года так и не появилось хотя бы даже товарищей, о друзьях и говорить нечего. Мой ребенок живет с моей мамой и я вижу их только 2 дня в неделю. Из-за графика работы, я не могу забрать его с себе, потому как работаю часто до половины двенадцатого ночи, и домой прихожу только поспать, а он учится в начальной школе. Я очень скучаю по нему. Там где живет моя мама работы нет, и она не может и не хочет переехать ко мне. А я единственный кормилец в семье и перейти на менее оплачиваемый работу не имею права.
Подскажите, как вернуть интерес к жизни, ведь жить есть ради кого. И несколько лет назад мне нравилось жить, нравилось развиваться, рисковать, могла любить...
несколько лет назад мне нравилось жить, нравилось развиваться, рисковать, могла любить...
Хочется отношений с мужчиной, но очень страшно их начинать после того мошенника
По поводу того, чего мне хочется, если бы была возможнось это жить с семьей в первую очередь
На данный период мама и сын моя семья. С мужчиной себя плохо представляю, но в теории допускаю такое
Кто он? "Мужчина - праздник", или,
Я уже на столько привыкла жить "отшельником" что превратилась в пессимизма, который не ждет ничего хорошего.
Спасибо Вам за уделенное мне время и за ответы.