КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую подавленность, постоянную грусть, нет мотивации, полное выгорание. Что делать?

02 июл. 2023
Анна
Чувствую подавленность, постоянную грусть. Я потеряла вкус жизни, не хочется вставать по утрам, не хочется заниматься домашними делами, ходить на работу тем более. Нет никакой мотивации, нет энергии и постоянная тоска на душе мешает всему. Ком в горле и хочется постоянно плакать, хотя ничего критичного в жизни не произошло и не поменялось. Я просто не чувствую себя живой и не принимаю на данном этапе никаких чувств, кроме окутавшей печали и тоски.

03 июл. 2023

Анна, здравствуйте. Отлично вас понимаю, потому что когда -то сама переживала такие состояния и они есть в моем опыте Но самое главное- есть и опыт выхода из "потери вкуса к жизни". Что мне помогло: во - первых, надо исключить то, что причиной отсутствия энергии и упадка не является "тело", то есть химические процессы в мозге, эндокринная система в порядке. Иногда простой прием витаминов уже приводит к тонусу, думаю, вы это понимаете. Если вы живете в постоянном стрессе - то это другой вопрос. И тут не обойтись без консультации специалиста и это во-вторых, что вывело меня из фрустрации. К сожелению, невозможно провести диагностику в переписке и, тем более, не возможно дать методику, которая помогла бы вам выйти из этого тяжелого состояния. Это процесс один на один (и даже онлайн помогает, но глаза в глаза) Я работаю с подобными состояниями достаточно успешно разными методами, например, методом онлайн расстановок, которые очень хорошо диагностируют почему и куда человек сливает свою энергию и помогают вернуть себя и ощущение наполненности. Работаю с легкими трансовыми техниками, позволяющими включать подсознательные программы на исцеление буквально за несколько сеансов. К сожалению, нет волшебной палочки, чтобы "выключить" боль и тяжесть, но есть процесс, который поможет вам понять себя, свое состояние и стать счастливой. Буду рада с вами поработать. Пишите!