КонсультацииСемейные отношения

Отсутствие доверия к мужу. Проверяю карманы, телефон, во всём ищу подвох. Простила ему измену в начале отношений и это повлияло на отношение к нему

05 дек. 2019
Ирина
Не могу доверять мужу ни в чем, это связано со многими ситуациями “утаивания”.Иногда доходит до абсурда, проверяю карманы, телефон, ищу подвох, не могу спокойно отпустить его в поиграть в бильярд и выпить пиво- даже одна эта мысль вызывает раздражение. Умом понимаю, что это не нормально, но не могу себя сдерживать и получается, что устраиваю ему вынос мозга просто за то, что он куда то сходил без меня. В самом начале отношений он мне изменил, узнала об этом спустя год, но я его простила и вообще не напоминаю ему об этом, но видимо и это значительно повлияло на моё отношение к нему

05 дек. 2019
Здравствуйте, Ирина!

Расскажите, пожалуйста, сколько лет вы в браке?
Вы не можете доверить мужу свою безопасность, защищенность от измен или что-то еще?

Как Вы понимаете, что простили прошлую измену мужа? Сколько лет прошло с тех пор?
Вы говорите, что вообще не напоминаете ему об этом, тогда на какую тему "выносите мозг", когда он идет куда-то без Вас?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!