КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессия, часто чувствую тревогу, не могу расслабиться. Я очень нервная и эмоциональная, много накручиваю себя

05 дек. 2019
алена
Мне 18 лет. Меня беспокоит, что я очень нервная, эмоциональная и много накручиваю себя. Часто чувствую тревогу внутри и не могу расслабиться. У меня есть молодой человек, о котором я думаю каждую минуту, чувствую какую-то зависимость. Везде и всегда пытаюсь угодить ему, даже если давала себе слово, что больше такого не будет. Так же не могу расслабиться в постели и получать удовольствие.

06 дек. 2019
Здравствуйте,как вам удобно,чтобы я к вам обращалась?
Как давно вы ощущаете нервозность и тревогу?
Чтобы хотели для себя решить в процессе данной консультации?