КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональная нестабильность. Сложно распознавать, что я чувствую и ощущаю

22 янв. 2021
Мария
Я часто не справляюсь с эмоциями. Иногда, когда я внезапно и беспричинно возбуждена и активна, я знаю, что вскоре почувствую долгую и гнетущую грусть. Мне сложно распознавать, что я чувствую и ощущаю. Последние семь месяцев мне стало сложно выходить из дома.

23 янв. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?