КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую реальность, ощущаю себя ничем, иногда наступает апатия. Что делать?

10 февр. 2023
Анна
Не ощущаю реальность. Чувствуется что весь мир просто статичная картинка. Ощущаю себя ничем. Боюсь что мои мысли не правильные, что просто сама себя накручиваю. Иногда может наступить апатия. Когда разговариваю с людьми, накатывает агрессия без причины, просто потому что разговариваю с кем то. Кажется что в мире я одна, живая.