КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Конфликт между мамами одноклассников. Как выйти из данной ситуации?

05 дек. 2019
Татьяна
В классе конфликтная ситуация между двумя мамами, как решить конфликт: Вчера сложилась жуткая ситуация, в результате которой весь день до вечера в чате обсуждали маму А. У неё встал вопрос о переводе другой класс, так как защитить учителя не могут, в класс каждый день ходит волчья стая великих мам в компании мамы В.

Мама А опасается за жизнь и здоровье своего ребёнка, он маленький мальчик, а они наглые взрослые женщины, которых ни кто не может остановить. Вот такие сообщения пишет мама А. Хотя до первого общего школьного мероприятия они очень даже хорошо общались, как выйти из данной ситуации

05 дек. 2019
Татьяна, здравствуйте, давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.
Скажите, а какая ваша роль в этой история? Вы мама А или Б или третья сторона? Какую помощь и кому вы хотите получить от психолога?
09 дек. 2019
Татьяна, вам этот вопрос актуален или я закрываю консультацию?
Спасибо.