КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как наладить коммуникацию в новом коллективе? Из-за оскорблений одноклассников у меня случаются истерики

10 сент. 2022
Алиша
Недавно я перешла в новую школу с углублённой программой и меня все игнорируют и оскорбляют я могу сказать: «привет», а на меня косо посмотрят и пройдут дальше, я могу забыть учебник и попросить подсесть, а мне прямо скажут, что не хотят со мной сидеть, могу спросить кабинет, а мне назовут другой, а потом говорить учителю, что я сбежала с уроков и чтобы вызвали полицию и меня поставили на учёт за прогул школы но во всех прошлых школах я такого не встречала в основном почти все были со мной милы, сами подходили знакомится, показывали мне школу и сами проявляли интерес в общении я просила родителей перейти в другую школу или хотя бы в другой класс, но они мне отвечают, что не отпустят меня с вершинны на самое дно, но я понимаю, что я скоро просто умру морально от постоянных оскорблений в мою сторону на меня могут даже накричать одноклассницы на перемене за то, что я неправильно решила пример у доски каждый день у меня после школы случается истерики из-за оскорблений одноклассников я просто не понимаю в чём моя проблема, что со мной так обращаются, помогите.