КонсультацииОтношения родителей и детей

Скандалы с родителями. Доводят меня до истерик своими распросами и упреками

05 дек. 2019
Алина
Не получается находить общий язык с родителями. Несколько дней все может быть спокойно, а потом скандал. Во всем скандалах всегдв винят меня, но именно родители доводят меня до истерек своими распросами и упреками. Что делать?

06 дек. 2019
Здравствуйте, Алина! Расскажите подробнее о ситуации. Сколько Вам лет? На какой почве у вас разногласия с родителями? Что именно Вы не хотите им рассказывать. а они расспрашивают? Какие у них упреки и претензии к Вам? Приведите конкретные примеры, чтобы прояснить ситуацию.