КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители доводят меня до истерики. Как себя успокаивать?

01 июл. 2023
Алёна
Уже около двух недель родители доводят меня до истерики. Проблема в том, что папа у меня очень вспыльчивый, кричит и обвиняет всех во всем без причины по мелочам. Я не знаю, как это терпеть и успокаивать себя. Помогите чем сможете, пожалуйста.

09 июл. 2023

Алёна, здравствуйте, сколько Вам лет? Вы проживаете вместе с родителями?

Проблема в отношениях - это всегда проблема двух сторон. Если одна сторона кричит и обвиняет, то другая сторона реагирует. Это значит что у второй стороны внутри есть какое-то основание для впускания критики внутрь и такой сильной реакции на неё.