КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя глупой. У меня плохая память. Боюсь, что сделала неправильный выбор того, чем хочу заниматься в жизни

06 дек. 2019
Айдана
Учусь на магистратуре. Иногда чувствую себя глупой, так как не понимаю какие-то вещи и у меня плохая память. и я боюсь, что это не то, чем я хочу заниматься в жизни.

06 дек. 2019
Айдана. здравствуйте! Расскажите побольше про свою учебу. Кто выбирал ВУЗ и специальность? Насколько успешно Вы учились во время бакалавриата? Почему решили идти в магистратуру, если учеба дается Вам сложно?