КонсультацииОтношения в парах

Парень придирается к моей внешности. Разве это нормально, если любишь человека?

06 дек. 2019
Олеся
Проблемы в отношения с парнем . Такое ощущение , что от того сколько я вешу зависит его любовь.

У меня скачут гормоны , я то худею , то снова набираю.

И он начинает ко мне относиться холодно когда я набираю вес.

Разве это нормально? Если ты любишь человека.

06 дек. 2019
Олеся, здравствуйте!
У всех свои нормы. Кто-то любит глазами и обращает внимание и на внешние параметры партнёра.
06 дек. 2019
Олеся
То есть это нормальное явление ? Как вести себя в таких отношениях , если не получается похудеть сейчас? Ждать , что когда я постройнею все наладится ?
А как до этого себя вести?
06 дек. 2019
Нормально для данного, конкретного парня. Нормально ли это для Вас, решить сможете только Вы.
Можно озадачиться поисками партнёра, которые будут ценить то душевное и духовное, что есть в Вас. Можно сосредоточиться на внешних параметрах. Здесь только Ваш выбор.

Если Вы выбираете данного конкретного парня, тогда, наверное, стараться не обращать внимание на его холодность, не упрекать, не конфликтовать, заниматься своим здоровьем, делать выводы, думать над тем насколько Вам комфортно в этой ситуации.
08 дек. 2019
Олеся
Спасибо )