КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь меня сломала. После развода живу в другом городе. Всё как в тумане. Не могу найти себя

06 дек. 2019
Вера
47 лет. В марте 2019 развелась. Сейчас живу гражданским браком в другом городе. Скажем так не могу найти себя. Все как в тумане. Дети до сих пор меня тянут к себе. Все запутанно.

06 дек. 2019
Вера, здравствуйте!
Что именно Вы видите в тумане?
Куда конкретно тянут Вас дети? Сколько детям лет?
Какой вопрос Вы хотите обсудить на этой консультации?
06 дек. 2019
Вера
Дети взрослые. Для них был большой стресс то что их родители развелись. В тумане моя жизнь. Очень тяжело было узнать об измене. Потом он ушел к ней. Сейчас она беременная. Но даже не в этом дело. Волей случая я оказалась на родине мамы ,познакомилась с мужчиной. Меня в жизни никто так не любил,не заботился обо мне. Но как то все не складывается. На родине я занималась животноводством . А здесь все чужое. Я пытаюсь но......сменила две работы. Но самое интересное на третью пригласили ,попробовала,понравилось и бац сокращение, что то там хозяева не поделили. Муж мой гражданский уехал на вахту на три месяца. Нет друзей,подруг. Одна. Дети пишут приезжай в гости все равно одна. Дорогу оплатим и тд и тп. Незнаю. Везде ищу подвох. Дети привыкли что я рядом . А тут уехала, бросила как они выразились. Одной 29 второй22. Внучке 6.
06 дек. 2019
Дети уже взрослые. Вряд ли нужно утверждать, что Вы их бросили. Вы поехали своё счастье выстраивать. Конечно, не легко, когда вахты по три месяца. Но, может, и правда съездить в гости к детям?