КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти друзей в новом городе? Мне 25 лет

25 сент. 2023
Диана
Как найти друзей в новом городе? Мне 25 лет. Нет опыта знакомств. Травили в детстве. Хочу активную социальную жизнь. Что бы было много знакомств.

25 сент. 2023

Диана, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.

25 сент. 2023
Диана

Да, я согласна

25 сент. 2023

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

25 сент. 2023
Диана

Понимание того как завести друзей. Как заводить знакомства

25 сент. 2023
Понимание того как завести друзей. Как заводить знакомства

Диана, как Вы думаете, что Вам мешает для того, чтобы заводить знакомства?

26 сент. 2023
Диана

Я не знаю как знакомиться с людьми и боюсь подходить первая. Я не знаю где мне их искать

26 сент. 2023

Диана, а в чем страх подходить первой? Что Вы боитесь?

Вы переехали учиться? Работать?

27 сент. 2023
Диана

Вдруг я не понравлюсь. Работать

27 сент. 2023
Вдруг я не понравлюсь

Кому-то конкретному или всем? Как Вы думаете почему Вы можете не понравиться?

Работать

На работе есть коллеги, с которыми Вам интересно общаться?

28 сент. 2023
Диана

На работе с коллегой общение не зашло дальше работы. А так нет

Я не знаю почему я могу не понравится, меня раньше травили думаю это нанесло свой отпечаток

28 сент. 2023
Я могу не понравится

Попробуйте поразмышлять, чем Вы можете не понравится? Что по ощущениям не так?

Меня раньше травили думаю это нанесло свой отпечаток

Какой Вас ощущали когда Вас травили? Какой отпечаток? Страх знакомиться или страх, что Вас не примут?

30 сент. 2023
Диана

Отпечаток того, что меня не принимал социум. Вдруг человек не ищет друзей. Не понравиться я сама. Как я одела как у меня пока, что марка телефона. Не знаю по каким ещё критерием оценивают

30 сент. 2023

Я Вам правильно понимаю, Вы думаете, что люди выбирают друзей по тому как он одет и какая марка телефона?

Какие могут быть еще критерии?

Какие у Вас, например, критерии по выбору общения людей?

30 сент. 2023
Отпечаток того, что меня не принимал социум

Если Вас тогда не принимал социум, это же не значит, что он Вас не примет сейчас

01 окт. 2023
Диана

Критериев может быть множество. Общие интересы, желание общаться.

01 окт. 2023
Критериев может быть множество. Общие интересы, желание общаться.

Диана, из перечисленного, я не вижу, того, чтобы Вы выбирали друзей по марке телефона. Безусловно, общие интересы важны для построения общения с людьми и дружбы. Давайте сейчас попробуем разобраться, на текущий момент в вашем окружении есть люди с общими интересами? Что останавливает начать общение?

02 окт. 2023
Диана

Работаю удаленно, живу в маленьком городе, не знаю куда пойти знакомиться

04 окт. 2023

Диана, а какие у Вас интересы?

04 окт. 2023
Диана

Спорт, продажи, HR, психология

04 окт. 2023

С учетом Ваших интересов, присутствуют при этом люди? В спорте, например?

На текущий момент в вашем окружении есть люди с общими интересами? Что останавливает начать общение с ними?