КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти друзей в новом городе? Мне 25 лет

25 сент. 2023
Диана
Как найти друзей в новом городе? Мне 25 лет. Нет опыта знакомств. Травили в детстве. Хочу активную социальную жизнь. Что бы было много знакомств.

04 окт. 2023
Диана

Пока из-за проблем со здоровьем не хожу в спортзал и ближайшие пол года тоже не пойду. Я стесняюсь своей внешности мне дают максимум 17 лет. Со мной там ни кто не знакомился

06 окт. 2023
Я стесняюсь своей внешности мне дают максимум 17 лет.

Диана, Вы стесняетесь своей внешности, из-за того, что Вам дают 17 лет или стеснение из-за чего-то другого?

06 окт. 2023
Диана

Именно из-за того, что дают 17 лет. Думаю это мешает находить друзей

10 окт. 2023
Именно из-за того, что дают 17 лет. Думаю это мешает находить друзей

Но Вам же не 17 лет, как Вы думаете только это мешает Вам находить друзей?

23 окт. 2023
Диана

Мешает то что я не могу сама знакомиться, я не знаю как это делать.

24 окт. 2023
Мешает то что я не могу сама знакомиться

Диана, какой Вы будете, если сможете подойти и познакомиться?