КонсультацииЛичностные проблемы

Учусь в другом городе и живу отдельно от родителей. Как принять, что началась взрослая жизнь и уже не будет, как прежде?

30 дек. 2021
Валерия
Мне 18 лет. В этом году поступила в университет, в который хотела. Переехала в другой город. Впервые так долго жила далеко от родителей. Хоть я особо и не такой человек, который тоскует и тд, но почему-то получилось так, что я скучаю именно по тем временам, когда жила с родителями. Мне сложно поверить, что я с ними не живу уже. И вот, долгожданная встреча, приехала домой на новогодние каникулы. И тут у меня такое чувство, что я приехала в гости…Моя комната теперь не моя. Теперь эта комната принадлежит моей младшей сестре. Сейчас я легла спать на диване. И мне так больно на душе от всех этих мыслей. «Я больше никогда, как раньше, не буду жить с родителями. Теперь я взрослая, все по-другому». Я не могу это принять.

06 апр. 2022

Валерия, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?