КонсультацииПсихологические зависимости

Одиночество. Чувствую тоску, ощущаю себя никому не нужной. Как быть счастливой с самой собой?

06 дек. 2019
Нуржан
Как быть счастливой с самой собой? Не могу находиться в одиночестве, чувствую тоску, ощущаю себя никому не нужной... Всегда была в отношениях с парнями... Одна долго не хожу. ничем не хочу заниматься, думаю, что как бывший парень больше никто меня не полюбит.

06 дек. 2019
Нуржан, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?