КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Я на 6-м месяце беременности. Меня всё очень сильно раздражает, не хочу ничего делать, никого видеть

06 дек. 2019
Гузалина
Начну с того, что я на 6 месяце беременности. Нервы зашкаливают просто ужасно, меня всё очень сильно раздражает, не хочу ничего делать, никого видеть, мне надоели абсолютно все. В семейных отношениях всё отлично, но я не могу контролировать свой гнев и мне не нравится то, что со мной происходит. Может кто нибудь поможет мне! Спасибо.

06 дек. 2019
Гузалина, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.
Расскажете, с чем связываете Ваше состояние?