КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ипохондрия. Мне тревожно, всё болит, появился ком в горле, мучают панические атаки. Что делать?

07 дек. 2019
Ксюша
Я страдаю такой проблемой. На протяжении года я нахожусь в тревожном состоянии. У меня все болит... Когда я хожу к врачам мне ставят самый обыкновенный диагноз... Я успокаиваюсь на время, а потом все заново... Мне всё время кажется, что у меня смертельная болячка. Ищу информацию в интернете и конечно же нахожу у себя все симптомы. Часто мучают панические атаки... А на днях появился ком в горле... Я не знаю, что делать.... Это просто ад.

07 дек. 2019
Ксюша, здравствуйте.
Какие самые обыкновенные диагнозы вам уже ставили?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации.